Ролевая Игра Для Неформалов

Объявление

null

null

null

 null 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

... Девушка с косой черной челкой, спадающей на глаза, стояла на краю крыши дома и смотрела на мир далеко внизу... Ветер трепал ее волосы... Она сделала маленький шажок к пропасти... Ее взгляд опасливо скользнул вниз... Вот и все... Еще шаг и я навсегда покину этот мир...
- Не делай этого! - услышала девушка крик за спиной и обернулась...
В нескольких шагах от нее стоял симпотичный блондин и с отчаянием смотрел на нее...
- Не делай этого... - уже тише сказал он...- Прошу...
- А тебе не все равно? - с болью закричала девушка...- Мне казалось, что именно так и было, когда ты спал с той шлюхой!
- Не говори так о ней... - нахмурился парень.
- Тогда что ты тут забыл? - сквозь зубы сказала девушка.- Говорить о ней?! Не мешай мне... Я уже решилась...
- Зачем?! Зачем ты делаешь это? - спросил парень, бросая взгляд на расстояние, которое разделяло девушку и пропасть...
- Я люблю тебя...- слезы потекли по ее щекам...- А ты меня нет... Ведь так?
Парень опустил глаза, не смея видеть ее укоряющий и в тоже время молящий взгляд...
- Ну тогда мне не зачем жить...- сказала она и, повернувшись к пропасти, сделала шаг и полетела вниз...
- НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!- закричал парень, бросаясь к краю, но было уже поздно...

... Ночь. Кладбище. Небольшая компания людей, собравшихся около одной могилы... Все в черном, с ярко-подведенными черным глзами и губами... Они о чем-то тихо переговариваються, глядя на могилу...
Неожиданно их освещает свет фар...
- Вот они! Наконец-то мы их поймали!- звучит голос выбегающего из машины милиционера.
- Менты!- кричит один из ночных гостей кладбища и компания разбегается.
Но ментов оказывается слишком много... С разных концов кладбища раздаются крики, свидетельствующие о том, что компания не успела скрыться...

... Клуб. Яркие Огни. Напитки. Наркотики. Музыка...
Парень в широких джинсах, большой футболке, кепке и кулоном на длинной цепочке только, что закончил читать реп и спустился со сцены... Его уход сопроваждают крики и аплодисменты толпы.
Счастливый парень подходит к бару и заказывает себе напиток. К нему тут же подбегают две шикарные девушки...
- Привет, котик...- урчит одна, проводя пальчиком по его шее.- Ты потрясающе пел...
- Да... Это было так сексуально...- вторит другая...
Идилию нарушает подошедший амбал.
- Эй ты!- обращается он к парню.
- Ну я?- тот высокомерно вскидывает бровь, обнимая девушек.
- Где деньги?
- Какие деньги?- все так же спрашивает он, но в его глазах мелькает испуг.
- Те самые, которые ты так и не вернул...- в темноте мелькает белый оскал амбала.
- Я... Я...- парень чувствует себя загнанным в угол.- Я скоро верну их... Скажи босу.. Мне уже немного осталось..
- Слишком поздно...- амбал достает из кармана револьвер и... в клубе раздается выстрел...
Девушки одновременно визжат, а амбал, распихивая толпу, удаляется... Глаза парня не видящим взглядом смотрят в потолок... По футболке из маленькой дырочки течет тоненькая полосочка крови...

Эмо, Готы, Реперы, Ска, Панки и другие неформалы.... Все они пытаються выжить в этом мире. У них одна цель. Но не всем это удается...
Ты готов сыграть?
На кону- твоя Жизнь...
Каким будет твой ход?

0

2

Чет я не совсем догнала сюжет...

0

3

Это три истории из простой жизни представителей разных субкультур. Просто в качестве предыстории. какую историю создадите вы - это уже и есть сюжет ролевой.

0

4

А с мистикой можно или тут бытовая жизнь?

0

5

Собирательница Душ
Вообще было бы интересно. Только не перебарщивайте. Не надо делать из ролевой очередную РПГ по Властелину Колец, договорились?

0

6

Я так не сумею))) Так будет чуть чуть)))

0

7

Собирательница Душ
Отлично. *подмигнул*
Я тоже люблю мистику, интересно будет за Вами понаблюдать.

0

8

*засмущалась* Ну смотри))) Можешь начать с анкеты)))

0

9

Так а теперь еще вопрос мы будем развивать одну из историй или нет?

0

10

Нет. Развитие истории по желанию.

0