Ролевая Игра Для Неформалов

Объявление

null

null

null

 null 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Melanie Wagner

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
Melanie Wagner / Мелани Вагнер

2. Дата Рождения.
20/02/1991

3. Место Жительства.
Россия / Москва

4. Кто вы?
Эмо-Кид

4. Характер.
Мел - Вечно парящая в облаках, ранимая, творческая личность... Рисует, увлекается фотографией, пишет стихи и рассказы... Учиться на графического дизайнера... В свободное время любит поторчать перед экраном телевизора или ноутбука, почитать хорошую книжку, либо потусить с друзьями...  Нереальный киноман. Любит смеяться, но чаще всего находится в грустном, меланхолическом состоянии... Иногда впадает в депрессию... Из которой ее потом очень тяжело вытащить... Обожает своего старшего братика и из-за его серьезности очень любит над ним поприкалываться... Знает все его привычки, хотя все же иногда и он может удивить ее своими поступками... Часто делает необдуманные поступки и из-за этого попопадает в неприятности, из которых ее вытаскивает любимый братик.

5. Биография.
У Мелани весьма любоптыная семья... Мама- легкомысленная и ветренная женщина, работает стилистом. Отец- преуспевающий бизнесмен, с мозгами, но весьма серьезный и даже можно сказать стальной человек... Детям- Мелани и ее старшему брату Грэму очень редко доставалось от него внимание... Отец вечно проподал на работе, как в принципе и мама... Дети были предоставлены на самих себя. Брат Грэм, в котором Мел души нечаяла, постоянно следил за сестричкой и помогал, если у той были проблемы.. С детства  всегда вместе... Однажды непутевые родители даже забыли их в другой стране. Семья в полном составе поехала в путешествие по всей Европе и когда они остановились в Германии, дети потерялись во время экскурсии. В результате родители не сразу заметили, что детей нет. А когда заметили было уже поздно. Грэм, которому тогда было всего 10, смог отвести себя и 8-ми летнюю Мел обратно в Москву автостопом. Родители чувствовали себя ужасно виноватым и стали заваливать детей подарками... Но все-таки все что произошло с ними, не осталось бесследно.. За это время дети еще больше сблизились. Когда Мел стукнуло 18, они вместе с Грэмом переехали жить в отдельную квартиру, где и живут до сих пор...

6. Внешний Вид + фото.
У Мелани торчащие, белые волосы, которые по своей природе жутко кудрявые, но девушка постоянно их укладывает и создает у себя на голове замысловатую эмо-прическ у...  Небольшая челка спадающая на серо-голубые глаза и две длинные прядки,  выбивающие из общей прически. (см. ниже) Глаза ярко обведены черным карандашом. Футболка с замысловатым эмовским рисунком, малтновые джинсы-трубы, балетки с черепами... На шее медальончик с Джеком и с ним же сережки. Сумка-Почтальонка с Токами вечно болтающая через плечо. На правой руке напульсник. На джинсках ремень-Ска.

7. Пробный пост
Я стояла под темным, вечерним небом и смотрела, как зажигаются звезды... Вечер сменился ночью... Яркие, золотые звезды замигали надо мной.... Я вдохнула приятный воздух...Здесь намного лучше чем нам улицах.... В Парке почти нет людей в это время... А значит и неприятностей тоже... Я поправила висевшую через плечо сумку- почтальнику... Проверила на месте все ли значки... Эх, с вами всегда столько мароки...
Неожиданно свет, освещавщий мне мое занятие пропал и я медленно подняла голову... Передо мной стоял высокий человек, который и загораживал мне освещение...
- Эм... - я тут же почувствовала не ладное, но не стала открыто паниковать...- Вы мне свет загордили... Не могли бы вы... Эм... Отойти?- в моем голосе прозвучала открытая надежда...
- Что такая милая эмочка делает в безлюдном парке в столь поздное время?- поинтересовался моей гость голосом с хрипотцой...
К чему он это спросил?
- Гуляю... А что нельзя?- с вызовом спросила я.
- Можно, конечно... Просто это разве не опасно? К тому же для эмо-кида...
Так, дорогая, тебе пора валить отсюда...
- Я пожалуй...эм... Пойду?- я мило улыбнулась и попятилась назад...
- И куда же это ты, ммм?  - белые зубы гостя осветила луна, и они зловеще засверкали в темноте...
Громила сделал пару шаг по направлению ко мне...
Так либо сейчас, либо уже будет поздно...
Я резко отвернулась от него и побежала прочь... Но мой гость успел схватить меня за сумку... Я не удержалась на ногах и упала на землю.. Чтобы не стать легкой добычей, я повернулась к нападавшему лицом...
- Попалась...-  ночной гость зловеще улыбнулся...

8. Связь с вами.
Связь с админом? У Секретаря Грэма спросите если надо)

9. Как часто вы будете появляться в ролевой?
Промолчу...

0

2

Принята,сестра.

0

3

Грэм
С меня фотка) я ее забыла))

0

4

Хулиганка ты...

0

5

Грэм
У меня мозги пухли пока я все это писала))

0