1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
(Желательно указывать и на русском и на английском)

Ashly Svan\Эшли Сван

2. Дата Рождения.
(Тут все понятно)

11 июня 1991 года. (11.06.1991)

3. Место Жительства.
(Страна и Город)

Россия. Москва.

4. Кто вы?
(Гот, эмо, ска, репер и так далее)

Эмо

4. Характер.
(не менее 3 строк).

У Эш ветренная натура и ето ее самый большой недостаток. Она не умеет держать себя в руках. Очень быстро вспыхивает, но отходит тоже бистро. Эш ненавидит ложь и сама старается не врать. На первый взгляд она влюбчивая, но на самом деле она очень верная и совсем не ревнивая. Эш живет в своем ритме и раскрашивает мир в те цвета, какиет ей самой надо. она довольно отвецтвенный человек, но у нее кратковременная память и она может забыть о самом важном. Она быстро увлекается каким либо делом, но может не довести его до конца ведь она очень нетерпелива...

5. Биография.
(не менее 6 строк)

Эш родилась в небольшом городке недалеко от Лондона. Ее мать работала в фотоателье, а отец на фабрике по изготовлению мебели. Старшие братья с самого детства обучили Эш стойкости характета и выносливости. Именно благодаря им Эшли научилась стоять на своем до последнего. Изза своего взрывного характера, Эш часто сбегала из дому. Путешествуя по городу, она фотографировала всякие интересные места  и природу. Сначала просто на мобильные телефон, а потом и на професиональную камеру. Нередко она сама фотографировалась с своими друзьями. Однажды ее мать увидела фотографии и показала их в своем фотоателье. Так у Эш появилась первая работа. Эш фотографировала знаменитых и не очень людей, фтографировалась сама. Незаметно для себя эш начала писать стихи. Просто для души... Ее друг предложил положить их на музыку. Через несколько месяцев появилась группа AsheZ. Но к сожеланию она распалась в течении одного года. В 16-ти леьнем возросте она с  родителями переехали в Москву... Эш выучила язык в течнии года.

6. Внешний Вид + фото.
(не менее 2 строк)

http://i048.radikal.ru/0903/9a/54632ca1f073.jpg
У Эш длинные, прямые, черные и жесткие волосы.Глубокие, каре-зеленые глаза, которые смотря не НА людей, а сквозь них. Они густо подведены черным карандашем. Тонкая шея и ,казалось бы, тонкие и слабые руки.Обычного телосожения, не совсем худая и не совсем толстая... Ростом Эш на слишком высокая. Всего 175см.

7. Пробный пост
(ситуация на Ваш выбор. Объём не менее 5-ти полных строк)

...Раздался удар грома... Эш шла по безлюдным улицам города. Тяжелые, холодные капли текли по одежде и волосам. Ей было все равно. Что-то мрачное засело в ее душе... Тяжелый камень лежал на сердце. Мысли путались в голове и ничего связного пока в голове не рождалось. Обрывки..Дробные обрывки воспоминаний всплывали в памяти. Ночь...Машина...Дорога...Темнота... Больше ничего... Память отказывается работать. Зачем ета память нужна? Забыть...Не помнить... Просто забыть прошлое и смотреть в будущее. А будет-ли оно?
Эш встала на месте и осмотрелась. Ноги сами привели ее в тот самый парк. Парк гда они познакомились. Вспомитать те дни не просто больно-мучительно... Девушка села на скамью и затихла. Единственное что для нее сейчас было раельным и существовало - это дождь. Холодные и тяжелые капли дождя.

8. Связь с вами.
(НИКАКИХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ)
Я Вконтакте(ВСЕГДА И КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

       http://vkontakte.ru/id21496885?40898

9. Как часто вы будете появляться в ролевой?
[i](Желательно говорить честно. Не появляющиеся на ролевой без предупреждения будут удаляться)[/i
Появлятся буду довольно часто. Примерно через день-два. Летом чуть-чуть реже. Чесно.

Отредактировано Ashly (2009-03-05 17:20:23)