1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
(Желательно указывать и на русском и на английском) Сергей  Константинович Маврин Х) Для друзей просто Маврик, а для бабушки Мавррруся! Х)))))

2. Дата Рождения.
(Тут все понятно) Ммм... ну раз это просто игра, то чуток привремХ) 1989 год 28 февраля Х)

3. Место Жительства.
(Страна и Город)Россия, а города разные Х)

4. Кто вы?
(Гот, эмо, ска, репер и так далее) МеТоЛлИсТ

4. Характер.
(не менее 3 строк).Типичный характер металлиста... ну что о нем можно сказать... ну, пару раз телевизор из окна кидали... да... ну... дрались иногда с гопниками... и с согруппниками своими... ну немного бешеные мы... ну вот такие вот... Все понятно? О_о

5. Биография.
(не менее 6 строк)Кхм... счассс вывалим...

Родился в городе Казань. Жили напротив консерватории, из которой раздавались манящие звуки электрогитар... это на Маврика и повлияло... до 14 лет клянчил гитару, родители купили аккустику, по тем временам оч дорогую, в 16 у него появилась электруха. В детстве мечтал стать дальнабойщиком, но ситуация сложилась иначе, открыв миру одного из величайших гитаристов России. Затем (даты не уточнаем, иначе будут несостыковки с возрастом) непонятно каким образом угодил в группу "Ария", затем из-за разногласий вылетел оттуда и некоторое время скитался по различным непонятным группам, порой даж попсовым О_о. Не выдержав фонограммной жизни, создал собственную группу имени себя (Маврик тобиш). Хм... а вот теперь надо что-то придумать...

В недавнем времени группа уехала на гастроли в совершенно нетрезвом виде, забыв при это своего главного гитариста непонятно где. Теперь безуспешно пытается найти свою группу Х)

6. Внешний Вид + фото. Рыжий-рыжий начесаный хаер, карие глазы, весь в татухах Х) не хаер всмысле, а руки там... пузо... Весь в коже, цепях и тд,
(не менее 2 строк)Рыжий-рыжий начесаный хаер, карие глазы, весь в татухах Х) не хаер всмысле, а руки там... пузо... Весь в коже, цепях и тд, + при мне всегда "Джексон в огне"... фото позже

7. Пробный пост
(ситуация на Ваш выбор. Объём не менее 5-ти полных строк)
Тогда ситуация с забыванием меня Х)
Утро. в окно проник первый лучик света, осветивший полнейшее безобразие, творившееся в гримерке легендарной группы "Маврик". "Дааа... вчера здесь явно пробежал мамонт..."-подумает непосвященный при виде сего чуда, но нет, просто прошлым вечером пять хайрастых металлистов отмечали удачное завершение концерта. Но явно немного перестарались: на полу валялась огромная куча фиг знает из чего состоящая, то есть вполне приличного содержания, оборванная штора уныло висела на подоконнике, а в углу одиноко валялась ножка от сломанного металлюгами стола. Сей пейзаж нарушала лишь чья-то нататуированная туша, валяющаяся в этой самой куче хлама... и мирно спала... она еще не знала, что через час она проснется и будет носится где ни попадя, в поисках своих согруппников, не знала, что последующие несколько, может быть даже, лет, не сможет их найти... Эта туша просто мирно спала, и думала, что все прекрасно... Как же она ошибалась...

ЗЫ. играю я за мужика, а так я девушка :blush:

Отредактировано Маврик (2009-04-26 21:53:50)