1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
(Желательно указывать и на русском и на английском)
Веселая Джульетта
2. Дата Рождения.
(Тут все понятно)
09. 09. 96
3. Место Жительства.
(Страна и Город)
Россия. г. Ногинск
4. Кто вы?
(Гот, эмо, ска, репер и так далее)
Позитиф

4. Характер.
(не менее 3 строк).
Я очень веселый человечек, люблю петь и рисовать. Обажаю сидеть в инете и лазить по подобным сайтам. Нравится субкультура ЭМО. У меня много друзей так как я очень общительная. Мне нравится смотреть мультики типа СПАНЧ-БОБА. Почти все свободное время провожу в аське. Слушаю музыку разных жанров: панк-рок, рэп, клубняк и не много попсы. Вот вроде все) А еще я обожаю мягкие игрушки
5. Биография.
(не менее 6 строк)
Я родилась в своем родном городе Ногинске. Мой город очень красивый. Три года назад мою жизнь изменил человек по имени Стас. Мы с ним встречались два года , а потом повстречавшись пол года растались. Я очень трудно это переживала . Постоянно ревела и заметила что у нас в школе пояились девчонки  с длинными косыми челками. Все говорили , что это эмо мне стало интересно и я набрела на сайт с рассказами о эмо. Меня очень поразили они. Я долго плакала. И твердо решила стать эмо. Я знала , что он их ненавидит. А мне было на все пофигу. я все покупала в черно розовых тонах. Отрастила длинную челку тайком от мамы косо ее подстригла. и когда гуляла выпускала ее напоказ. Зимой мнне стало страшно одной ходить по улицам забоялась скин=хедов и на мое счастье упал дневник о девочке которая умерла от рака. Я пол ночи проплакала и весной решилась стать позитивным человечком. Но мне это  так надоело что я думаю кем бы стать . Может СКА?
6. Внешний Вид + фото.
(не менее 2 строк)Раньше у меня были длинные волосы а теперь подстрижены чуть длиннее плеча и промеллированы. У меня карие глаза. Я не толстая и не худая. Люблю джинсы и обтягивающие брюки. Вообщем посмотрите сами какая я МЕГА девчонка))))

7. Пробный пост
(ситуация на Ваш выбор. Объём не менее 5-ти полных строк)
- Дочь, почему ты не можешь быть такой как все??
- ПОТОМУ ЧТО Я НЕХОЧУ!
- У тебя на уме ни школа и уроки, а только твоя музыка и какой-то парень на фотографии. Ведь ты его даже не видела!
- ВСЕ разговор окончен!

Громко хлопнув дверью, она выбежала из квартиры, закинула через плечо сумку и вышла на улицу. Острые капли дождя били ей в лицо, но она не обращала внимания на маленькую боль и наслаждалась прикосновением капель.

- “Что делать”, подумала она, “Мама против моего стиля и образа жизни, постоянно упрекает в том что я влюблена в парня которого даже не знаю и не видела, вечные ссоры с ней, с друзьями, проблемы в школе, что делать?.. Вскрыться? Или таблеток наглотаться?.. Или повеситься на любимом галстуке?.. Неееет, я не дура. А может не все так плохо?”
Она развернулась и пошла в сторону берега реки. Там было самое ее любимое место. Она часто приходила туда, смотрела на воду, и думала о своей жизни. Она закурила сигарету и достала телефон, включила любимую песню. Песня напомнила ей того парня, фото которого у нее есть. Сердце сжалось от боли, и слеза покатилась по ее щеке.. “Нет, нельзя плакать. . Нужно держаться”-сказала она себе. Он уже второй день не звонит ей, плюс ко всему бывший парень сказал, что тому, кого она любит, откровенно насрать на нее. От этих мыслей ей всегда было не по себе. И она решила больше не звонить ему, раз у него такое отношение. Она встала и пошла бродить по мокрым улицам. Душа рвалась к нему, но… им не дано было встретиться. Она остановилась у перил моста, облокотилась и поглядела вниз. Она видела в отражении его… И вот, тучи начали расходиться, и на телефоне заиграла знакомая до боли мелодия. “Боже, это ОН!!!” - воскликнула она про себя. Взяла трубку, и он объяснил, что он не забывал ее, и она ему не безразлична и что он ждет ее. Ее счастью не было границ. Она готова была прыгать от радости. Вышло солнце, и одним из своих лучей ласково дотронулось до ее лица, высушив слёзы, будто говоря ей “Не надо плакать”. На ее лице засияла улыбка, и в душе поселилась надежда что она обязательно увидится с ним, заглянет ему в глаза и растает в его нежных объятиях… )
8. Связь с вами.
(НИКАКИХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ)
377930674 аська))
9. Как часто вы будете появляться в ролевой?
(Желательно говорить честно. Не появляющиеся на ролевой без предупреждения будут удаляться)
Я незнаю... Може через день,может каждый день!