1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
Максим Марьин

2. Дата Рождения.
06. 01. 1991

3. Место Жительства.
Россия, Санкт-Петербург

4. Кто вы?
Эмо

4. Характер.
Скрытный, спокойный и даже в чем-то равнодушный. Максим часто улыбается. Но почти никогда искренне. Парень легко сходится с людьми, общителен, но душу откроет редкому человеку. Любит большие компании, но так же с удовольствием проводит время в одиночестве. Иногда впадает в затяжные депрессии. Настроение блондина в такие дни изменяется с космической скоростью. Он может весело смеяться над чем-то, но уж через несколько минут его можно увидеть в крайне раздражительном состоянии или впавшем в необъяснимое уныние. Обожает голубое небо, зелёный чай, тёплые летние дожди и гулять под ними. Бисексуал, хотя большее предпочтение отдаёт парням.

5. Биография.
Недалеко от центра культурной столицы России. В один прекрасный день. Родился не менее прекрасный малыш. Любящие, обеспеченные родители… Что ещё можно желать? Парень неплохо учился в школе, но частые срывы и перемены настроения добивали учителей и сверстников. Сменив около пяти школ, он, наконец, получил среднее образование. С каждым годом родители всё больше отдалялись от сына, а он от них. В конце концов, они купили Максиму небольшую, двушку в центре, а сами снова начали жить в своё удовольствие. Иногда в них просыпалась совесть и они изъявляли желание участвовать в жизни сына…но тут уже Марьин выставлял свои барьеры. С 18 лет переданный самому себе, Максим прожигал свою жизнь по клубам, выпивая и балуясь лёгкими наркотиками. Беспорядочные сексуальные связи стали нормой и кто там, мальчик или девочка уже не имел значения. Зачем делить мир на два разных пола, когда и те и другие могут преподнести тебе максимум удовольствия.

6. Внешний Вид + фото.
Светлые волосы, лежащие в художественном беспорядке. Зелёные глаза, которые редко можно увидеть из-под челки. Правильные черты лица. Максима можно даже назвать красивым, что некоторые и делают. Но большинству людей почему-то не нравится его стиль. Парень же одевается как стандартный неформал – тёмные, узенькие джинсы и весёлые, разноцветные майки. Ремни с клёпками и тапки.
Фото – см. аватар.

7. Пробный пост
Очередное пьяное утро после похода в клуб. На широкой кровати в углу комнаты лежат два…парня. Вокруг, всюду валяются следы их недавней страсти – разбросанная одежда, бельё и прочее.
Блондин лежащий с краю нехотя разлепил глаза и поморщился.
«Кончаю квасить…»
Юноша уставился в потолок. Рука нашарила на прикроватной тумбочке пачку любимых сигарет и вцепилась в неё, как в спасательный круг. Бил сушняк. В голове каждое движение отдавалось звоном.
Максим нехотя повернул голову к лежащему рядом голому парню.
- Эй, как там тебя? – голос предательски хрипел, - Доброе утро типа…

8. Связь с вами.
448161560 – аська, к вашим услугам

9. Как часто вы будете появляться в ролевой?
По мере возможностей. Раз дня в три железно.

Отредактировано Ren (2009-12-13 11:51:42)