Ролевая Игра Для Неформалов

Объявление

null

null

null

 null 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра Для Неформалов » Ито » Субкультура- Ито!


Субкультура- Ито!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внешний вид:Ито носят чёрно-красную одежду. Украшения исключительно белые/серебряные. Ито-чаще девочки. Ито любят кулоны, цепи, круглые браслеты и кольца. Любимая вещь ито-хлопковый шарфик вырезаный лентой из ткани. Они не затягивают шарф, а просто намотают и лента висит кольцами.
Характер: Ито не имеет оперелённого характера, как готы или эмо. Они общаются словами как: жесть, круто, офигеть, какого хрена, нифига, охренеть, хрень, фигня и т.типа. Любят фоткаться и они эмоциональны. Они прекрасно играют разные сценки: иронию, несчастье, обиду и по этому они прекрасно клянчут. Ито просто тащутся от волков и овчарок! Знают о них всё!

Эта субкультура не известна во многих странах, но я смогла узнать о них. Одна девка приехала из страны и она Ито. Я расспросила у неё всё, что можно. Я не помню какая это страна но до неё на самолёте часов 11-12 а может и больше.


Это краткое объяснение написаное от руки Ito! Cruto!

0

2

Ito! Cruto!
Теперь я знаю такую субкультуру)) Очень любопытное Описание))

0

3

Рада 8-) !

0

4

Вообще субкультура Ито подразумевает девиз своеобразной "собачьей" или "волчьей" жизни - Ито обитают "стаями",то есть, никогда не ходят одни, всё предпочитают делать вместе.
Они не считают себя хозяевами - каждый из них занимает своё место,"вожака стаи" уважают и слушают.
Ито считают преданность своей особенной чертой. Предательство для них - самое страшное слово. Ито дружелюбны,считают, что конфликты грызнёй можно разрешить только в совсем-совсем крайнем случае,когда другого выхода просто нет.
Дикие,но домашние, настороженные, но доверчивые, Ито всегда могут быть прекрасным другом. Как собака.
Очень тяжело переживают разлуки, несправедливости, злобу, любовь и ненависть. От этого часто впадают в состояние аффекта и "поскуливают".

Слово "Ито" похоже на И-Ти (E.T) - так американцы определяют инопланетян. Инопланетное происхождение такого животного вполне вероятно,как считают сами Ито.

Ух, это пока всё, что мне удалось раздобыть...

0

5

круто!!! прикольная субкультура. Мне нравится)))

0

6

Собирательница Душ
Я ещё покопаюсь, может,найду ещё подробности.

0

7

Заранее спасибо

0

8

А где ты это откопал? Ссыль не дашь? А-то я этого нигде не видела... у меня бодруга приехала и она Ито, а жила она почти на противоположной стороне материка. Ехала она где-то 6 дней

0

9

О...да я много откуда это всё достал...Даже не помню...

0

10

В журнале есть адресы. Мне просто интересно. Я нигде не нашла информации. Я узнала от подруги из другой страны

0

11

Это уже все знают. Кстати ты не сказала как её зовут?

0

12

Ito! Cruto!
А можно еще какую либо информацию...например из какой страны...интересно ж откуда эта субкультура...

0

13

Lost_Wolf
Я не помню...она уехала
Блюз синей ночи
Лилона)))

0


Вы здесь » Ролевая Игра Для Неформалов » Ито » Субкультура- Ито!